Sammydress - магазин родом из Китая, который вас порадует сочетанием высокого качества и доступных цен. В ассортименте магазина Sammydress - одежда для мужчин и женщин, бижутерия и аксессуары, сумки и обувь, товары для красоты и для дома.

В магазине постоянно проходят распродажи и действуют скидки, размещаются промо коды.

Sammydress будет интересен и пользователям, которые занимаются оптовыми закупками и дропшиппингом: на сайте действует VIP-программа и программа для дропшипинга.

Для подачи заявки в VIP-клуб нужно:
- совершить заказов на 500$ за месяц
- связаться с техподдержкой Sammydress

Если Вы выполните эти условия, Вы станете участником VIP-программы на месяц. Для поддержания статуса участника VIP-программы достаточно совершать покупки на 500$ каждый месяц. Когда стоимость ваших заказов составит более 2000$ - вам будет предоставлено участие в VIP-программе на 5 месяцев.

Все товары в магазине Sammydress проходят контроль качества перед отправкой, и на всякий случай в магазине действует гарантия 30 дней на все товары.

Основные разделы сайта:
- Женщинам Платья, купальники, блузы и рубашки, нижнее белье, брюки, шорты и другие предметы гардероба для создания вашего идеального образа.
- Мужчинам Рубашки, брюки, верхняя одежда, толстовки и свитшоты, кардиганы и свитера, шорты, футболки, поло.
- Детям Игрушки, одежда для девочек и мальчиков, аксессуары для детей.
- Ювелирные украшения Ожерелья, серьги, чокеры, браслеты,подвески кольца и другие украшения.
- Для дома Все, чтобы сделать ваш дом уютнее и комфортнее: текстиль, пледы, приборы для кухни, ковры, предметы декора, товары для домашних животных
- Сумки Женские, мужские и детские сумки, кошельки
- Часы Мужские, женские и детские часы, смарт часы.
- Обувь Туфли, босоножки, кроссовки, сандалии, ботинки и даже домашние тапочки - для женщин, мужчин и детей.
- Красота Инструменты для макияжа и маникюра, маски, лаки для ногтей, временные татуировки, косметика.

На сайте есть раздел “Супер Сделка”, где представлены товары со скидкой, стоимостью $1.99, $3.99, $5.99, $9.99.

Оплатить ваш заказ на Sammydress Вы можете кредитной картой, пейпалом или с помощью webmoney. Магазин осуществляет доставку по всему миру.

На сайте есть раздел, где покупатели делятся модными образами, которые создали на основе вещей из Sammydress - ищите там вдохновение и оцените качество вещей на фото от реальных людей!

Наш сайт: https://www.sammydress.com/
https://uidesign.samcdn.com/SD/image/banner/20180414_3031/S_PC.jpg  https://uidesign.samcdn.com/SD/image/banner/20180926_5204/S1200x600.jpg